Contentsolution 2. Рабочий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamadu

Хранитель порядка
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
538
Реакции
1.019
На носу новый год, а релизов маловато... Грустно становиться. Чтоб чуток приободрить - вот скриптик который искали многие. Устанавливаем с папки contentsolution2 (просто папку на сервак кидаем, название папки НЕ МЕНЯТЬ!). Потом права на подпапки /common/ и
/export/ на 777 меняем и инсталим. На первом шаге ничего не вводим ( код там шманает), в конце установки убеждаемся что "наш код вронг", плюем на это и заливаем содержимое папки кряк с перезаписью файлов. Вообщем все просто.

P.S. ну какой пароль вы все знаете :)
 
Четта не заработало...
Залил на серв в папку Contensolution2, запустил install.php, там была единственная строка для ввода кода, я туда ввел ерунду какуюто, нажал некст, и.... все.
потом оно перешло к странице, где было только написано
Код:
ContentSolution 2 is presented by Halfagain LLC in 2007

замена файлов из папки crack - тотже самый результат.

Скажи, плиз, чего я не так делаю?:bc:
 
там была единственная строка для ввода кода, я туда ввел ерунду какуюто, нажал некст, и.... все.
Скажи, плиз, чего я не так делаю?:bc:
Невнимательно читаешь:)
На первом шаге ничего не вводим ( код там шманает)
 
Теперь делал все точно, как ты написал....
Таже фигня.
Кстати, размер install.php и common.php и в кряке и в contentsolution2 совпадает с точностью до байта.:nezn:
 
Ты базу MYSQL установил? На втором шаге были параметры? У меня без проблем установилась и работает. Возможно от хостера зависит еще.
 
Ты базу MYSQL установил? На втором шаге были параметры? У меня без проблем установилась и работает. Возможно от хостера зависит еще.
Не, второго шага нет. После нажатия некст ничего не происходит. Выдает :
Код:
ContentSolution 2 is presented by Halfagain LLC in 2007
и все....
 
Теперь делал все точно, как ты написал....
Таже фигня.
Кстати, размер install.php и common.php и в кряке и в contentsolution2 совпадает с точностью до байта.:nezn:
Contentsolution не будет работать в Safe mode, а на папки common, export надо выставить три семерки. Возможно это полечит установку
 
Занимался извратом, тестил на Денвере. Установить скрипт получилось, правда тока при включенном инете почемуто, если не в инете, то вадает на 2 шаге: ContentSolution 2 is presented by Halfagain LLC in 2007 и все. Когда вхожу в админку, то все окна пустые, при попытке перейти на любую из вкладок, выбрасывает из админки. Пытался парсить контент из Гугли по кею, находит ресурс и пишет что начал парсить и на этом стопорит...
 
Занимался извратом, тестил на Денвере. Установить скрипт получилось, правда тока при включенном инете почемуто, если не в инете, то вадает на 2 шаге: ContentSolution 2 is presented by Halfagain LLC in 2007 и все. Когда вхожу в админку, то все окна пустые, при попытке перейти на любую из вкладок, выбрасывает из админки. Пытался парсить контент из Гугли по кею, находит ресурс и пишет что начал парсить и на этом стопорит...
На денвере не пашет -проверено. На серваке работает без проблем.
 
на vertrigo serv пашет отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху