Что можно сделать с доменом

Alnet

Профессор
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
305
Реакции
35
Прошу совета форумчан, имеется домен на фитнес тематику в зоне .com (почти как планета фитнеса :rolleyes: ). Хотелось бы что-то на нем создать для небольшой монетизации, но с буржунетом никогда не сталкивался. Подскажите что бы на нем можно было реализовать желательно малой кровью без больших вложений
 
Ничего на нем не было, куплен мною несколько лет назад, были попытки сделать галереи, потом все забросил
 
Ну для монетизации тебе потребуется собственный вес сайта. а без пф, и ссылочной массы будешь получать по 100 рублей дай бог в месяц)

А так - форум про фитнес, портал о фитнесе, с программами и советами.
 
Форум и портал отпадают, там время требуется и все на английском. Я больше склонялся к партнеркам каким-либо или может продажа видео уроков или рейтинг фитнесс клубов.
 
Форум и портал отпадают, там время требуется и все на английском. Я больше склонялся к партнеркам каким-либо или может продажа видео уроков или рейтинг фитнесс клубов.
так если вы хотите его монетизировать, то лучше не платно контент продавать, а бесплатно давать пользоваться) Больше людей на сайте - больше Ваша прибыль)

p.s. мой голос в копилку рейтинга фитнесс клубов)
 
Если домен с высоки PR/ТиЦ - идёшь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Качаешь оттуда то, что там было до тебя и подключаешь партнёрку типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
продавать ссылки ?? узбагойтесь
совет был бы актуален лет 5 назад
 
Назад
Сверху