BLOG MATRIX PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamadu

Хранитель порядка
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
538
Реакции
1.019
Скриптовый комплекс для автоустановки и управления множеством блогов на базе Word Press. Создает множество блогов на домене с разными дизайнами контентом (управляется с админки) встроенный парсер RSS типа domen.com/dogs domen.com/cats domen.com/horse



ЗЫ. Вот только не могу разобраться - можно ли как-то настроить чтоб в папках делал доп. блоги - чтоб на сабдоменах все это хозяйство работало...
 
А мануальчик случаем по нему не завалялся? Очень бы пригодился. Если у кого есть выложите пожалуйста.
 
Смотрел в свое время демку.
На каждый домен нужно инсталл делать? Имхо тупиковый путь...

зы: вооще любят буржуи изобрести и еще и продать велосипед :) Берется WPMU, пара плагинов и в добрый путь - бесплатно и надежно :)
 
ЗЫ. Вот только не могу разобраться - можно ли как-то настроить чтоб в папках делал доп. блоги - чтоб на сабдоменах все это хозяйство работало...

А зачем?

Можно поставить один модуль, который категории переносит на сабдомены (привет wildcard). И другой модуль, который для каждой категорий ставит свою тему.

п.с. 1 модуль у меня есть на руках, второй где-то в инете есть....да и первый там есть :)
 
А можно подробнее-какие модули?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху