Bitrix + NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rust aka -=S.V.D=-

Создатель
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
27
Реакции
7
Если кто создал данное, просьба помочь. Или заплачу за данное изделие.
 
какой битрикс? скока заплатишь?
 
Если кто создал данное, просьба помочь. Или заплачу за данное изделие.
Да получилась бы неплохая штука если соединить. Вот только лучше в таком случае писать отдельно граббер, как модуль к битриксу. Просто в NG куча багов и он не стоит того чтобы работать с битриксом. А вот если написать модуль то думаю он будет пользоваться большим спросом. Может есть смысл посоветовать разработчикам его сделать ?
 
Да получилась бы неплохая штука если соединить. Вот только лучше в таком случае писать отдельно граббер, как модуль к битриксу. Просто в NG куча багов и он не стоит того чтобы работать с битриксом. А вот если написать модуль то думаю он будет пользоваться большим спросом. Может есть смысл посоветовать разработчикам его сделать ?

Они за такое браться не будут. Вот и думаю.. как бы скрестить.. хотя и есть wp-import который норма работает с Битрикс, как утверждает разраб....хотя у меня не получилось. За что платили не понятно. Знаю, что он тут лазиет. Может увидит сообщение.
 
Они за такое браться не будут. Вот и думаю.. как бы скрестить.. хотя и есть wp-import который норма работает с Битрикс, как утверждает разраб....хотя у меня не получилось. За что платили не понятно. Знаю, что он тут лазиет. Может увидит сообщение.

тоже интересует связка, можно с аналогом NG, хотел купить wp-import, пока вникал в тему они из поддержки Bitrix убрали остались только: ArticleMS, Danneo, DataLife Engine, Seditio, Strawberry, Subdreamer, WordPress.
 
Тоже видел. Самое интересное, для чего покупалось.. если даже не дали результата!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху