Бесплатный генератор дорвеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Loz

Прохожие
Рыскал по интернету,нашел генератор дорвеев:
Генератор дорвеев - небольшой код на php, который поможет быстро сгенерировать многостраничный дорвей или множество одностраничных дорвеев.
Не требует установки, просто скопируйте на сервер (можно на локальном). Создайте необходимые папки и заполните поля, запустите код дорвея.
Остальное он сделает сам. Вам останется только закачать файлы куда надо.
Генератор, по желанию пользователя, может использовать цепи Маркова, языки русский и английский.
Также пользователь может установить процент ключевиков от объема текста.
Код редиректа, указанный пользователем, автоматом ставится на все сгенерированные страницы.
Генератор дорвея создает файлы формата html.
Генерирует любое количество страниц, но требует небольшого участия пользователя.
Автоматом создается файл со списком ключевых слов.
Генерирует карту сайта, если все страницы будут заливаться на 1 сайт, то карта сайта позволит поисковикам быстро проиндексировать дорвей.
Создает файл со ссылками для форумов (BBCode).
Для своей работы требует только php.
Генератор совершенно БЕСПЛАТЕН!!!
Ну..я скачал,а вот как установить-не знаю.
Вопросы:
1)Кто им пользовался???Как успехи?
2)Если на форуме хелп по нему???
3)Есть ли альтернативы данному доргену???
4)Как настроить денвер под него??
P.S.Ссылка-
 
Скрипт динамического дора

Код полностью открыт и не защищён никакими авторскими правами :) Делайте с ним что хотите.
 
денвер настраивать ненадо , только curl и gd библиотеки наврено нужны , а так настраивать нечего
 
Там GD надо, курл не нужен. Я афтар :)
 
ок.. скачал, поставил.. .и что куда надо ещё добавить?? :thenks: подробней пожалуйста, я записыаю...;)
 
а самому на блог заглянуть сложно.

а так... вроде ничего так доргенчик, посмотрим через недельку как себя проявит в выдаче...
 
У кого нибудь уже вылезли доры после этого доргена?
и еще вопрос, генератор цепи какого порядка генерирует?
 
доргенчик средьненький, доры вылазят плохо, может я в нём немного не разобрался:nezn:
 
Попробовал генератор, пришлось немного переделать, сделал возможность использовать шаблоны для индекса и остальных страниц, добавил возможности перелинковки страниц и изменения числа слов в сгенерированном тексте.
 
Попробовал генератор, пришлось немного переделать, сделал возможность использовать шаблоны для индекса и остальных страниц, добавил возможности перелинковки страниц и изменения числа слов в сгенерированном тексте.
Ну так с позволения -Nou- выложи сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху