[Soft] Автоматизация интернет магазинов: Анализ и обработка прайс-листов, Парсер товаров и т.д.

dell2201

Постоялец
Реакции
151
Приветствую. Попытался визуализировать свои хотелки, в виде схемы. Если кто-то уже сталкивался с подобными задачами и нашел их решение, посоветуйте пожалуйста, какой из разработчиков, поможет в решении данной задачи. Больше интересует модуль для 1с, но и отдельная программа тоже подойдет. Заранее спасибо.

Долго искал решение, чтобы по бюджетней. Если бабосы не проблема, Магапрайс))))
У меня же другая схема работы, обработка прайсов ложится на плечи макрасам excel. Потом экспорт в 1С Юнипрайсом. Ручной труд))

option

Постоялец
Реакции
14
Пока тоже прихожу к выводу, что мегапрайс, то что мне нужно, цена кусачая, автор говорит демо нет, только если в скайпе, по видео покажут работу. Меня не сколько обработка прайс листа привлекает, сколько именно модуль ценообразования. Ну и то, что сразу все в 1с, это большой плюс.

dell2201

Постоялец
Реакции
151
Купили таки софт от компании Партия. 5 компонентов общей стоимостью 90 т.р.
Уже месяц ковыряюсь, но пока что много разочарований. Чудес не ждал, но в интерфейсе отсутствуют даже самые очевидные вещи.
Если кому интересно, могу написать более подробный обзор самого софта и опыта общения с разработчиками.

Тем же, кто сейчас стоит перед выбором продукта, настоятельно рекомендую бегло ознакомиться со списком из предыдущего поста, выделить наиболее интересные разработки, скачать демки и обработать тестовый прайс лист.

Хотя вот чел взял Мегапрайс, и разочарован. За такие деньги...
Глянь еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ценообразование что? Сравнение прайсов?

option

Постоялец
Реакции
14
Хотя вот чел взял Мегапрайс, и разочарован. За такие деньги...
Глянь еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ценообразование что? Сравнение прайсов?
так видео не про мегапрайс, а про партия-софт. jumper от elbuz я пробовал. мне как то не зашло. интерфейс местами своими косяками напрягает. мне нужна обработка, которая без костылей с 1с работает, так что выбор очевиден.
ценообразование - сравнение прайсов, сравнение конкурентов

rawbony

Постоялец
Реакции
180
я для заливки остатков/цен и тд в 1с uni-price пользую, офигенная и не дорогая софтулина.
из недостатков нет парсера цен конкурентов. все остальное решает.

Spido

Постоялец
Реакции
9
Ищу продвинутый скрипт на PHP, для импорта/экспорта прайслистов в формате excel? чтобы прикрутить этот скрипт в магазин на PHP.
Можете что посоветовать?

Edward_DJ

Постоялец
Реакции
120
я для заливки остатков/цен и тд в 1с uni-price пользую, офигенная и не дорогая софтулина.
из недостатков нет парсера цен конкурентов. все остальное решает.
Можете поделиться ? Какая у вас версия ?

Сверху