Автоблогер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adeon

Писатель
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет! Работал веб программистом на одну фирму, которая занималась раскруткой сайтов. Месяц назад она обонкротилась(при этом кинув всю команду). В чем фишка - последним заданием было написанием скрипта который запускался бы с помощью Крона и автоматически постил в блоги(тогда успел написать на liveinternet, lifejournal и blogger.com). Скрипт остался у меня. Сейчас занимаюсь порталом по эскорту другой фирме. Вопрос к знатокам- стоит его использовать при раскрутки сайта или же спокойно можно отправлять в trash?
 
Всем привет! Работал веб программистом на одну фирму, которая занималась раскруткой сайтов. Месяц назад она обонкротилась(при этом кинув всю команду). В чем фишка - последним заданием было написанием скрипта который запускался бы с помощью Крона и автоматически постил в блоги(тогда успел написать на liveinternet, lifejournal и blogger.com). Скрипт остался у меня. Сейчас занимаюсь порталом по эскорту другой фирме. Вопрос к знатокам- стоит его использовать при раскрутки сайта или же спокойно можно отправлять в trash?

Я думаю стоит, а в паблик скрипт не уйдет ?
 
Хм, если честно не очень то хотелось что бы с помощью данного скрипта засорялись блоги. Поэтому могу дать только завсегдатаям ДАННОГО форума. Если знаете как сделать напишите в личку. Сразу говорю попрошайничать не бу. Если у кого будут идеи пишите тоже, так как скрипт я буду развивать(ну если конечно стоит это делать). Единственное, мне тогда нужно время чтобы убарать запросы к битриксу(пост шел с битрикса и рсски), генератор цепей маркова, ну и подправить админку для грабера rss ленты что бы вы к примеру задавать или измнять ему формат этой рссуки(на данный момент она задана в коде)
 
Хм, если честно не очень то хотелось что бы с помощью данного скрипта засорялись блоги. Поэтому могу дать только завсегдатаям ДАННОГО форума. Если знаете как сделать напишите в личку.

Положить в раздел релизов под хороший хайд.
 
Прошу простить меня, но из минимального количества сообщений вынужден ответить здесь:

WorkNets написал(а):
Приветствую. Автоблогинг это конечно же хорошо...
А присутствует ли в вашем творении функция ручного постинга в кучу блогов?
Написал собщения, или даже лучше - сгенерировал разных осмысленых сообщений и скрипт автоматом постил бы случайное сообщение в каждый из блогов. Еще неплохо было бы добавить постинг в "Блог.ру"
Ваш скрипт умеет все это?

Идея отличная и релизовать ее можно. На данный момент скрипт может вот что:

Грабить ррску, грабить я-сказки, берет контент из елементов инфоблока 1c-bitrixa, генерация цепей маркова из контента елемента инфоблока 1c-bitrixa. Скрипт управляется с помощью админки, где можно выше указаные опции можно групировать друг с дргом, тоесть одно отключить другое включить..и т.д. и т.п. Просто скрипт был рсситан на автоматику, и вмешательство со стороны пользователя должно было быть минимальным.

Я учту вашу идею насчет блогера и добавления. Сейчас я пропаду на два дня. К понедельнику постараюсь реализовать и дать вам первую версию=)
 
Скрипт очень полезный :)
юзать такое можно и для серой раскрутки так и для сплогеров. Тоесть блоги можно использовать как для спама своих линков на продвигаемый ресурс так и как трафогенератор.

функции которые были бы очень полезны:
- рсс грабер
- генератор текста хотябы просто тупая миксовка с разбавлением кеями и возможностью включения урлов из фйла.
- заголовок поста по заданным кеям.
- подержка макросов при генерации поста - кей, рандомный кей, урл и тд. (если нужно могу желаймые макросы перечислить позже). Тоесть фактически поддержка шаблонов для постов.
- перелинковка постов, хотябы просто морды блогов рандомно вставлять в каждый пост указанное количество урлов.
- поддержка экспорта в скрипт акков формата логин:пароль (тут возможны любые вариации, главное быстрый экспорт хоть 1к акков).
- выбраковка забаненых акков.

ну вот примерно такой список функций, в идеале еще конечно работа по крону и через прокси, соксы.
 
Не лишнее было бы прикрутить возможность:
-брать контент из текстовых файлов,для каждого акка свой
- указывать рандомное количество постов за один пост
- плюс возможность автосмещения времени постов,чтоб не постились в одно и тоже время.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
 
а возможно будет купить сие творение?
 
зачем покупать, лучше в паблик под хайд )
 
Не, покупать не нужно будет я не жадный. Сие творение почти готово выложу 23.08.08 тоесть завтра:) Пока можно будет только добавлять в lifejournal и liveinternet. К след. нед. постараюсь прикрутить blogger ИЛИ blog.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху