Ахтунг! Кидала! Берёт деньги и пропадает!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitos

*Nulled lady*
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
265
Реакции
43
Стучится в аську чел и говорит, что возьмётся за работу. Показывает портфолио. Договариваетесь о цене. Просит предоплату. А на следующий день, этот упырь кидает сообщения типа:
"
В следующий раз будьте внимательнее с выбором исполнителя! Портфолио было даже не моё, а вы лохонулись и не проверили даже мою принадлежность к данному портфолио. В следующий раз будьте бдительнее! Надеюсь в следующий раз вас никто не кинет, если будите смотреть в оба)) Удачи!
"
Прикинь, как эту мудилы (сорри, модераторы, но других слов нет) распоясались. Уже в наглую пишут.

Его аська: 422282338
Ник: Sintex
Ссылается на портфолио: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Счет яндекс-денег: 41001251373684
 
Мда печально... модераторы наверное в доле :D
 
Кидать, конечно, нехорошо, но в том, что "доверяй, но проверяй" он, в общем-то прав.
 
Кидать, конечно, нехорошо, но в том, что "доверяй, но проверяй" он, в общем-то прав.
Что значит "прав"? Ты чо? Давай еще оправдай его, типа "сами виноваты". Нельзя всё до конца проверить. Всегда можно найти лазейку, через которую можно кинуть.
 
Вообще в интернете нет ни каких гарантий при заключении сделки и тут прежде чем заказывать что-то тщательно нужно проверять по любому. А то что кинул конечно это не хорошо, но от части что человека кидают виноват и сам он.
 
Попробуй написать в суппорт яд-мерчант..
Возможно там чем-то помогут..
Не помогут, я раз писал, говорят подавайте заявление в милицию, а мы им дадим инфу какую захотят
 
Меня один раз тоже кинули правда не на большую сумму. Человеку репу я потом по сайтах круто подпортил :) Даже не знаю что вам посоветовать. Если сумма не большая то не стоит за нее себе нерві портить, а если побольше будет нужно искать какой нить способ вівести этого кидалу на чистую воду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху