Админка VIVVO 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
В общем проблема заключается в следущем, после очередной авторизации в админке, я с удивлением обнаружил, что она как то резко сократилась, до "управление статьями" то есть, только это и пашет и то частично. Статьи не добавляются и не выводится их список.

Заливка папки Admin и удаление старой желаемого результата не принесли. Кто может подсказать в чем проблема и путь ее решения.
 
  • Нравится
Реакции: 1900
В Vivvo есть функция распределения прав доступа различным пользователям. Насколько мне известно, упрощенная админка видна зарегистрированным пользователям, а также редакторам разделов. Могло такое произойти, что вам урезали права и вместо админа, поставили скажем просто редактора?
 
  • Нравится
Реакции: 1900
В Vivvo есть функция распределения прав доступа различным пользователям. Насколько мне известно, упрощенная админка видна зарегистрированным пользователям, а также редакторам разделов. Могло такое произойти, что вам урезали права и вместо админа, поставили скажем просто редактора?

скорей всего браузер кэширует.
 
Пока был авторизован, админка была урезана.
После того как разлогинился и попытался войти вновь выдало
об ошибке в бд в строке отвечающей за камменты.
Восстановление бд ни к чему не привело. Ее полная переустановка тоже. Сносит все страшно и жалко. ибо 900 статей это вам не раз плюнуть восстановить.
 
В общем я так думаю, что все дело в кривых руках и неудачных манипуляциях с пагрейдом и откатом.

Я действительно теперь под своим логином в качестве простого автора сижу. Статьи добавляются но "неактивны" и в БД приходится ручками их активировать. Кто мне сможет помочь и дать правильные параметры админа ?!
ТО есть то что должно быть в базе пробито на админском акке. Срочно...
 
Всем спасибо за экспресс помощь. Сам вылечил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху