25 километров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorin

Создатель
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
34
Реакции
13
Вот имеется интересное предложение для тех, кому нужен хостинг очень большого объема стоимостью до 90 баксов в год. Пространство 25 гигов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Довольно дешево...а кто-нибудь пользовался?
 
Fang One написал(а):
Довольно дешево...а кто-нибудь пользовался?
Все эти бесплатные гиги ничего не стоят, если там нет ПХП. Не советую... Я как-то брал, так у них система такая что после закачки по фтп просто нужно еще ждать 20 мин, пока она отзеркалится на другой сервер
 
Fang One написал(а):
Довольно дешево...а кто-нибудь пользовался?
Конечно! Я сам клепаю сайты для своих друзей, или по заказу и размещаю на этом хостинге. Там не только пхп имеется, есть все что нужно для полноценного сайта. Работают профессионалы, которые работают круглосуточно и ответят на все вопросы в течение 10...15 минут.
Плюсы:
большое пространство - 25 гигов
большой лимит трафика - 400 гигов
можно размещать до 10 независимых сайта (каждый со своим доменом)
Размещение несколько сайтов подобно мультихостинга (папки стоят отдельно)
Админ может создавать ФТП аккаунты для каждого сайта (если нужно чтоб доступ к другим сайтам не был доступный)
999 почт (pop3 smtp, webmail etc)
Современная панель управления хостингом.
Высокая скорость современного сервера (тестировал через спец. инструменты)
и так далее...
Минусы (не люблю ограничения, но все же...:(
ограниченное количество файлов (50.000), хотя и эта цифра внушительная, а также этот вопрос легко решается если прикрепить докупив еще один пакет (маленький), который добавит еще 50 тысяч файлов и т.д.
Ограниченное количество баз данных (MySQL) - 4 штуки, хотя я думаю что со временем этот лимит исчезнет, поскольку прогресс идет вперед. Все же имеется опция приобретения доп. баз данных за доп. небольшой оплаты.
поддоменов - до 40.
К примеру можете видеть несколько сайтов созданных мною на этом хосте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Имеются еще 5 сайтов, но они на стадии разработки.
Короче, больше деталей здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (жмите на more info интересующего пакета)
Имеются два пакета Business plan (47$/year) 15 гигов
и Corporate plan (95.5$/year) 25 гигов
В инете я знаю только одну компанию которая может переплюнуть эту по параметрам, но они работают исключительно для запада (русских не принимают) - 1and1.com (я имею и там один пакет, но мне не нравится ни поддержка, ни панель управления - собственный софт). Также трудно работать там с базами данных.
 
Sorin написал(а):
В инете я знаю только одну компанию которая может переплюнуть эту по параметрам, но они работают исключительно для запада (русских не принимают) - 1and1.com.
кажется dreamhost переплюёт, но только на первый год и оплата картой с которой потом не будут оплачивать услуги хостинга в этой конторе ;)
 
dreamhost дает на 5 гигов меньше, но трафика больше. Также и цена немного больше, но я не вижу поддержка multidomains, что является для меня ключевым вопросом.
 
Sorin написал(а):
Вот имеется интересное предложение для тех, кому нужен хостинг очень большого объема стоимостью до 90 баксов в год. Пространство 25 гигов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На Агаве тоже подобный тариф открылся - 26 гиг за 9 баксов.. Жаль только без php.
 
_alias написал(а):
На Агаве тоже подобный тариф открылся - 26 гиг за 9 баксов.. Жаль только без php.
Да это просто 3.14здец! Платить 9 бариков и не иметь PHP!!
В этом хостинге есть все что хочешь. Даже предустановленные скрипты, панель управления, короче все как надо. Вот бы баз дали больше 4. Также хорошо что имеется возможность ставить до 10 независимых сайтов. Если платить в группе, то вообще копейки...
 
Sorin написал(а):
Да это просто 3.14здец! Платить 9 бариков и не иметь PHP!!
В этом хостинге есть все что хочешь. Даже предустановленные скрипты, панель управления, короче все как надо. Вот бы баз дали больше 4. Также хорошо что имеется возможность ставить до 10 независимых сайтов. Если платить в группе, то вообще копейки...
Да не. нормально.... зато сколько места. Я бы тоже мог организоватьхост - 30 гигов за 30 в месяц. Но не дела. этого, ибо за такую сумму клиент качественный хостинг не получит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху